Халлоу! 16клоп, пробег 6100км, все хорошо, проблем больших не было, так мелочи всякие, как и у любой машины. В целом доволен. Скажите, вид имеет



Lev Malkov

New member
автомат шикарно едет,к ходовым качествам претензий никаких, просто с пробками московскими 11.5 литра хавает, плюс универсал самый тяжелый кузов, а багажник как я думал ~мне просто не нужен...
 

And90

New member
11.5 это не плохо. У меня так же на амт. Только вот я до работы еду 10км 19 светофоров))) думаю это решает)
 

metrosarryssgt

New member
ну робот на пару литров меньше ест, действительно. За то по динамике вообще нет нареканий)))
 

Тарас

New member
Не знай как на этой смотрелось бы но на белой я бы воткнул пороги от калины 2 спорт сзади на крышке черный тоненький спойлерочек, нижнюю губу спереди небольшую на бампер, и катки от гранты кросс серебряносерые
 

stupidbeginer

New member
Братан держи,заслужил!

krgbUmMyvFQ.jpg
 

daonlp.org

New member
Если бы ты поддержал вообще стиль такой чтоб наклейка была в тему: колеса кульные, посадку хорошую, доп обвесы и т.п)) то было бы как то не плохо. А так по сути она сейчас у тебя лишняя)))
 
ахпер, Москва не сразу строилась! Со временем что хочу доделаю, это чисто проверка реакции. Апрес, апрес! Объективно!
 

Сверху