Хэх, ну вот наконец я и собрал все, что я хотел Осталось только покрасить все это, установить и облить антикором Есть у кого-нибудь видео со



antono

New member
по моему 19к рычаги и стаб от техномастера и 10к подрамник и защита от автопродукта. кронштейны по акции 3.5к по моему
 

Smile

New member
я себе брал подрамник в сборе с жёсткими рычагами за 14, очень ощутимая разница, понравилось
 

Strnet

New member
мне просто переваривали заводской глушитель, но выглядит не красиво. Прямоток от Автопродукт не стал ставить, они сказали что шумный. Думаю позже сделать на заказ.
 
надоело уже церемониться с жигулеслой

да не, карт я уже из гольфа собирал, это уж совсем жёстко было, тут помягче будет и комфортнее. По крайней мере ожидания у меня такие
 

bald

New member
Дорого-богато, интересно как покажет себя в эксплуатации.
 

FreeLancer

New member
попробую сделать
но думаю, лучше фото отчёт, чем у автопродукта в инструкции к ней у меня не получится, там вроде все понятно написано, меняется довольно просто. Сам наверно ставить не буду, больно геморно на асфальте менять
 
Тоже хочу заднюю взять,только вопрос в том как ее обслуживать? Что там за рычаги,отдельно где брать их?
 

ShadowBoy

New member
по моему там сайленты серийные используются какие-то, где то читал по крайней мере про это. То есть заказывается как обычная запчасть. Но, может что изменилось, уточню, как придёт время
 

To_OL

New member
Вот кстати, производитель ответил. Получается, у них свои сайленты, надо будет выпрессовывать скорее всего и ставить новые. А рычаг целиком хз

pBnzx8zfwI8.jpg
 

strx

New member
Я думаю машина будет совершенно по другому рулится! Потому что я просто 4распорки поставил уже эффект есть!
 

wild_wolf

New member
согласен, распорки поправили дело, особенно на лифтбеке заметно было, на седане чуть смазанный эффект, но седан и более жесткий
 
ну пока я ещё ничего не сделал
пока тачку после дтп восстанавливать собираюсь, небольшого.
кстати, смешно,но мне таксист задом сдал в машину и от этого погнулся рычаг
а ещё мб и штатное крепление под него, вот скоро поеду разбираться, и как раз после хочу это все вкинуть.
 

Сверху