Хеллоу братья и сёстры! Брат хочет машину купить бюджет до 700-750 подскажите стоит ли брать гранту седан с салона за 700 ? Бу за эти деньги живую



Wsus

New member
так че ты ее взял то тогда ? 16 тыс прошла, что она у тебя встала и не едет больше ? Как поджопник она более чем, а если ты уже проехал 16 к за пару месяцев ты с нее не слазишь и даешь ей и в хвост и в гриву и еще она хреновая
Я не понимаю Вас, возьмите 10 летнего тогда корейца и будете довольными
 

Exact

New member
ну хз
У меня конечно до гранты была 15ка, а до пятнашки поло Фольксваген (отца)
И в целом меня все устраивает, кроме воющей коробки, высокой подвески, и шума ветра после 100км/ч
 

Shaitan

New member
я миллион раз пожалел, что драйв актив не взял, 30к не хватило
И взял клаб
Вот теперь жалею
 

xronik

New member
без кондея не бери 100%, лучше хоть как то нарыть ещё денег и взять новую с конди.
 
Интересно где такие цены, три недели назад покупал объездил всю Москву в поисках Лифтбек, ниже 900 нет ничего, седан один видел без всего 870
 
как вариант если денег нет на данный момент, можно взять, и постепенно вкладываться в нее. Все можно доустановить и усилитель и кондёр
 
Если большие пробеги за короткий срок то пусть берет новую Гранту, по пробегу ее не одна бу иномарка не обойдёт в пределах этой суммы. Гранта это рабочая лошадка с доступными запчастями,беспроблемным ремонтом в гараже итд….. Иномарка это машина выходного.
 

Сверху