Хочется услышать Ваше мнение.Хочу затонировать передние боковые стекла пленкой со светопропусканием 50% .Чтоб летом меньше солнце через боковые



знаю. Больше полугода ездил с ними. Много раз проезжал мимо и 0 внимания. Даже в деревне, где они редко бывают, и видели отлично что стекла тёмные. Один раз остановили и отпустили сказав снять вторую. Но если приезжают областные - уже останавливают. Так 2 раза уже штраф выписывали. После 2 снял пока. Ближе к лету назад буду ставить.
 
50 заклеена, днём не так сильно заметно, вечером сильнее

LeAxh9QVWuU.jpg
 

Sewa

New member
Лентой ПИЛ---дёшево и сердито, и сколько негатива от участников движения---ЛЯПОТА
 
2 года с трокотом ездию все норм пока идёт полицай снимаю с водительской стороны показываю доки смотрит доки отдаёт мне следом ставлю еду дальше с пасажирской стороны даже не снимаю удобная вещица
 

jungle2

New member
Передние двери пятаком,лобаш,атермалка и пятак.))) Остальное тоже пятак.

12Zpboc0XCg.jpg
 
Борхотки или как они там нужно сразу заменить а то всё стекло царапать будут как в моём случае, но я без тонировки и стекла изнутри все в царапинах глубоких.
 

Xron

New member
нужно срезать часть
Которая к стеклу прилегает
И не будет царапать.
 
Есть тонировка для лобового и передних стёкол, она абсолютно невидимая, но не пропускает уф излучение и не даёт нагреваться салону. Стоит как чугунный мост, если живёшь в квартире, а не в машине, то всё это нахрен не надо.
 

Сверху