Хочу дать совет тем кто обращается в группу за помощью. Если возникли какие то проблемы обращайтесь к специалистам. Поверьте 95.5 процентов что здесь

Skorp

New member
Хочу дать совет тем кто обращается в группу за помощью. Если возникли какие то проблемы обращайтесь к специалистам. Поверьте 95.5 процентов что здесь советуют полная чушь.
 


тут 99% вопросы какое масло лить, у кого какой расход, и (хочу паленые диодные лампочки-но боюсь за свою жизнь)
 

And90

New member
Где специалистов брать? Максимум что они могут, это сканером ошибки посмотреть и ломом подвеску пошатать. Разводилы в общем. А тут реальный опыт владельцев. Сопоставить все сказанное и делать выводы.
 
Спасибо,мне специалист на вопрос почему на трассе температура моей машины не более 86 градусов? ответ дали -потому что евро 5,на вопрос почему евро 2 у брата так же-был ответ -потому что катализатор с евро 5,а девушке ниже ответили на вопрос " почему потрескалась рубашка тросов ручника" ответ был -от перенатчга самих тросов.Это всё примеры офтциальных лицензированных "" специалистов",которые утверждают,что на 3000 масло менять обчзательно,а то " снимут с гарантии".А писать обобщённо,без конкретики -это называется -лишь бы что нибудь пиздануть.....
 

Booguy

New member
не умеешь разговаривать, видишь как могут когда хотят... https://youtu.be/eSREvYVa4sA
 
Раз на раз не приходится, много чуши да, но и дельных советов тоже много дают. Есть в группе люди кто катается на вазе и работает с ними, я один из таких, но за масло и свечи с лампами я отвечать не буду, устал.

-VJVafMfCuc.jpg
 

Waddiimmm

New member
А вы не только спрашивайте, а ещё иногда и сами поработайте, а 100500 вопрос об одном и том же никого не сделает добрее
 

Mari-al

New member
Порой и спецы в сервисе такой куйни натворят что уж лучше вообще самому все делать
 

Loperamid

New member
А специалисты это официалы, которые на любую проблему отвечают конструктивная особенность
 

optimus-prime

New member
они ещё говорят не гарантийный случай,за ннную сумму можем устранить на месте
 

Сверху