Хочу купить авто, выбор стоит между Грантой лифтбек и Датсун ми-до. Посоветуйте, что лучше. Или глупо задавать такой вопрос в группе с данной



Vahan

New member
я пересел с датсуна. Всё один в один тоже самое по ходовке, движку, пластик в салоне. Коробка только не выла. Но и на старой гранте тоже ведь не выла.
 

rukol

New member
А что там по моторам кстати у датсунов тоже теперь безвтык идёт?
 
я так понимаю в датсуне клапана гнет и нет лифтбэка. Поэтому я бы взял гранту лифт, не нравится вой - возьми автомат и балдей
 

Павел Гол

New member
Ну вот смотри: Собираются на одной линии теми же руками, та же покраска, та же сварка. Вид авто только другой. Датсун то специально и запустили французы, чтобы вытеснить с рынка гранту и чтоб была конкуренция. Им невыгодно что доля Лады занимает больший объём рынка. Но это уже другая политика. Короче выбор все равно за тобой.
 

mustafa

New member
Смотрел я обзоры про этот датсун, кузовные детали тяжелее купить и вроде как дороже! Fl по симпатичней датсуна, если бы старая гранта или датсун, то тогда ещё может быть датсун! Но сейчас однозначно гранта, даже потому что она дешевле, на вторичном рынке больше спроса!
 

Татьяна

New member
уже взял Гранту)). Тут багажник большой.

Eq9UPN7md6M.jpg
 

Сверху