хочу купить гранту от 2019 г.в., с каким движком лучше купить? 8 клоп или 16 клоп,какой надёжнее, какой лучше? Однозначно буду ставить ГБО, спасибо за



tisi

New member
8клоп с низов хорошо поднимает, когда 16клопу надо накинуть под хвост с низов. В пределах города с его скоростями и динамикой 8клоп на 90лс имеет преимущество перед 16кл. Ну а на трассе, как говорят, наоборот.
 
чушь это все. У меня был 8 кл на 87 лс, он хуже с низов чем шеснарь 127. И сомневаюсь, что новый на 90 лс чем то будт отличаться. Там момента столько же. Как пишут он добавлен на 1000 оборотах, ну и толку от этого? Кто на холостых ездит? Чуть газку до 1,5 тысяч оборотов, и преимущество уже у шеснаря. Присмотрись к тахометру, на каких оборотах ты ездишь в основном. И поймешь, что это все маркетинг, реклама.
 
Я ездил и на той и на той и прекрасно ощутил разницу. Так что не стоит мне рассказывать про маркетинг и прочую лабуду >
 

Оксана777

New member
Ахахахах, ты такой смешной. Я бы поговорил с тобой, да как собеседник ты так себе, ну а про конструктивный диалог я вообще молчу, это не про тебя. Иди ещё кому-нибудь в уши лей, как шестнарь восмиклоп уделывает Удачи
 

OPC

New member
какой может быть конструктив с сектой свидетелей восьмиклопа? Одни 8 кл сравнивают с калиновским шеснарем на 1,4, другие вкручивают в уши про дорогое обслуживание, третьи про мифическую тягу на низах лучше чем у v8.
 

legioner-ua

New member
Ну вот про что я и говорил, налил воды, все обвинил, а себя оправдал. Конструктив это предоставление аргументов и фактов той точки зрения которую ты отстаиваешь. Ну а про v8 это вообще огонь, передeргивание это явно твой конeк. Так что, не мил человек, если есть реальные доводы - милости прошу. Если опять хочешь в уши нассать, то лучше выбери себе собеседника по духу и интеллекту.
 

Angelys

New member
ну твой то уровень интеллекта понятен сразу. Шеснаря не было, но споришь. На основании чего? Пишешь, как говорят, на трассе наоборот? Получается, все твои выводы основаны на том, что кто-то что-то сказал? Где конструктив, где твои факты и доводы? Ну кроме того, что ты так сказал?
 

s7en

New member
У тебя совесть есть? ты таким вопрос знаешь сколько людей поспоришь
 

Сверху