Хочу купить гранту.посоветуйте какой лучше цвет, двигатель, комплектация.8кл или 16? На каких сейчас гнет клапана при обрыве ГРМ

Avis2007

New member
Всем привет. Хочу купить гранту.посоветуйте какой лучше цвет, двигатель, комплектация.8кл или 16? На каких сейчас гнет клапана при обрыве ГРМ?
 


balchasch

New member
16 клоп,акпп(джадко)- комплектация тольке люкс ( там этот блок центральной электрони,ужас никакого тюнинга,поворотники на диоды не поменяешь,обычно релюху допилил и все ок,датчик дождя не поставишь,обычно через релюху а тут врезатся в провода),цвет любой но металлик,кузов тоже на вкус и цвет,хечь самый короткий и удобный в городе,лифтбек самый вместительный,( но сидеть сзади при 170+см невозмодно,как и в седане),универсал ...короче лифтбека,сидеть удобно,седан не люблю в принципи(вкусовщина)- так что о нем расскажут соклубники .
У мкпп чего то сцепление,то дергается то еще что то,от ркпп сам автоваз отказался,джадко автомат самый не плохой вариант,чипуется шикарно,круиз ставится,пара примочек и шикарно получается )

"Один из первых владельцев люкс,универсал,акпп (2018 год).
 
цвет-Колумбийская зелень, без вариантов!!! 16 кл комфорт либо люкс))) автомат или механика-самому решать !

" далеко не первый из владельцев, комфорт, седан, механика 16кл(октябрь 2018)
 

AshShor

New member
8 клоп проще и дешевле в обслуживании, комплектацию от класик Оптима и выше, цвет любой кроме белого и черного
 
бери Клаб с таким цветом. А по опциям он полулюкс. Нормально едит тележка, руль не трясёт на скорости 110, не кидает,в салоне летом прохладно, зимой тепло.Сидухи, лоб, зеркала подогреваются, музыка есть, парктроник есть, задние спинки складываются.

HBltnKqroN4.jpg
 
ты под обслуживанием то понимаешь? У меня была калина 8кл, у моего брата несколько лет 10-ка 16кл, обе машины в сервис возил я и по замене прокладки ГБЦ и по другим сюрпризам и я могу сказать что 8кл и проще и дешевле в ремонте, не веришь мне спроси в любом сервисе
 

Sewa

New member
может и проще
В плане подлезть
Но не дешевле, а даже и дороже.
 

Aлексей

New member
Единственный плюс этой машины, что она новая. А так рассмотри варианты других автомобилей. Я взял новую Гранту не жалею, но чувствую огромное отличие от иномарки б/у этого ценника.
 

yakutec

New member
Цвет: не белый и не чёрный, кориандр тоже....не айсв.
Мотор: 16 - если межгород, в городе - 8 кл.
Комплектация - "Оптима". Всё нужное есть в ней.
 

Сверху