Хочу купить гранту.посоветуйте какой лучше цвет, двигатель, комплектация.8кл или 16? На каких сейчас гнет клапана при обрыве ГРМ



Mikle_e-d

New member
Купил чёрный люкс лифтбек, на акпп, жду когда приедет для себя решил, седан не машина))))) универсал пенсионерский вариант, лифтбек самое то)
 

alex_b

New member
Почиму не белый и не чёрный?типо потомушто нет грунтовки,этому есть объяснение,во всяком случае про белый грунт уже в ходит в основу белого цвета,и грунтовать и ещё он будет в краске это уже перебор
 
Ну вот тогда вообще не понимаю сомнение людей,я когда покупал сразу сказал или черный или белый,в итоге купил белую
 
Да я ж не говорю что белая и черная плохие, я говорю что предпочтительно другой цвет. Это Маркие цвета, пыль/грязь видна сразу, а на техно/кориандр к примеру не видно. 6 тыс это совсем не много для того чтобы выбрать цвет, дешевле я вообще не видел
 

CSRespect

New member
16кл комфорт Борнео

fpg70N-sUmY.jpg
 
Самый красивый по форме из грант это универсал .2 это седан 3 хэтчбэк. ну а самый уродливый понятно кто не красивый у него скос
 

usama

New member
Возьми соляриса или рио 15-16 годов с 1 хозяином. И будешь счастлив
 

Dr_Glubina

New member
Только 16 клапанный бери, мощности мало не бывает. 8-клаппаники - это вчерашний век.
 

Delini

New member
Цвет на ваш вкус, а вот по двигателям лучше конечно 127, но его опять больше крутить надо после 4т.об как будто пинок под жопу. 186 очень шумный и не так ровно работает, самая оснащеная и не дорогоая комплектация это комфорт, механика тоже очень шумная и проблемы с включениями передач бывают, лично у меня комфорт, автомат с 126 мотором идеальный вариант
 

Сверху