хочу купить гранту седан АКПП. Многие отговаривают, мол лучше Весту. Ездил на весте немного- понравилось. Но она дороже на 200, а это ни мало. Я

SabrinaX

New member
Всем привет, хочу купить гранту седан АКПП. Многие отговаривают, мол лучше Весту. Ездил на весте немного- понравилось. Но она дороже на 200, а это ни мало.
Я просто что хотел спросить, недавно в Датсун присел, примериться, мне показалось что я сижу где то наверху, как будто как на Жигулях. Сам езжу на Приоре, у неё как то посадка внизу.
Это и отпугнуло, может дело привычки, или все таки в новых сейчас пониже?
 


injoyyy

New member
Дело привычки каждого, ездил на классике до этого на сток пружинах, тут тоже по стоку довольно высокий просвет, хз дискомфорта не ощущаю. Машина как машина
 
хз, три года на Приоре седан откатал, сел на Гранту лифт, наоборот понравилось, что повыше. Но вот МКПП это отдельный "трэш и содомия"!)
 
по сравнению с КПП Гранты, теперь я понимаю, что на моей прошлой Приоре 2007 года КПП просто тыхонько шуршала. Сажаешь манагера с собой, едешь, а у него ну прям затычки в ушах, ничего не слышно говорит)) тычет свой шумомер, ну вот же, не выше 76 децибел. Это просто аут. И это не баг, это фича! Хз, но у некоторых говорят норм, привыкли. На АКПП вроде говорят лучше.
 

SAYLEEN

New member
мне иногда кажется, что мою КПП слышно даже в квартирах домов.
 

alex_b

New member
у нас вообще на тест драйв не дают, максимум вокруг салона. И так купят типа)
 

ale49809608

New member
эт точно. И главное, что нет решения, как эту сволочь переделать, хотя бы своими силами. Пока только смириться.
 

yuriyvt

New member
Посадка реально высокая. После десятки поначалу непривычно было. И сиденья так устроены, что голову никак не опрокинеш на подголовник. Незнаю как с этим на вестах. Купил подушку. Немного выручает.
 
ездил на всяких,и высоко и низко!главное что бы ехала,и дураков-козлов на дороге поменьше было!!!! 180,сижу нормально,за мной места конечно маловато!но как-то вез 4-х взрослых и 4-ых детей от 6 до 14 лет!!!100 верст проехали,все вышли довольные!!!!
 

Lenar

New member
Если гранату присядешь после приорика - будешь как на паркетнике, высоко, обзорность хорошая. А все остальное - дело привычки.
 
Лучше Рапид чем Веста с овощным мотором который не везет ее. Что за мода сравнивать разные машины по классу,сравниваете одноклассников.
 

Сверху