хочу купить гранту седан АКПП. Многие отговаривают, мол лучше Весту. Ездил на весте немного- понравилось. Но она дороже на 200, а это ни мало. Я

SEO-vs-WEB

New member
были бы деньги купил бы Мазду 6 или Камри.
Я уже вывод сделал что более менее машина нормальная стоит 2 млн+.
А всё остальное для среднего класса и ждать от них чего то конечно - дело легкомысленное
 


karaboz

New member
Веста машина классом выше, более большая и вместительная, более комфортная, кроме крыше идёт оцинковка но при этом двигатель слабоват который на 106 лошадей для неё, запчасти дорогие так как там практически все комплектующие от Рено . Я в своё время взял Гранту комфорт а для весты надо было ещё 120 тысяч
 

wcat

New member
Не знаю,что там выше пишут,но сидеть действительно высоко.Гранту брать надо в нормальной комплектации иначе будет бесить,а за эти деньги можно и весту взять в базе белую и конечно же на ручке ...
Когда перед о мной встал такой выбор я выбрала Гранту в комплектации клаб на автомате,вместо базовой весты.Прокатись на тест драйве и на том и на этом и будет счастье .
 

boris-nik

New member
Я тоже когда сел первый раз в гранту, показалось буд то на каптюре еду хаха высоко. Год катаюсь, давынм давно привык
 

Сверху