хочу купить Ладу гранту кросс, стоит-ли брать? На сколько быстро ржавеет (2 машина бу посмотрел 18-19год из под краски ржа лезет и пороги уже у одой



aresstokrat

New member
18 года нет кроссов, в июне 19-го пошли. А так всё правда, ещё на заводе гниют, не едут и вообще это машина чисто для выставки!)
 
Коня запрягаю зимой и использую как телегу, да и летом тоже. Т. К. за зиму аккумулятор,, дриснул" и не заводится.
 
на счёт ржи из под краски это какая попадется.Здесь не угадать.Мне удачная попалась,у соседа таксерика белая 12 го года тоже нет ржи.
 
Не знаю, у меня 7-ой году уже никакой ржи нет и в помине, 106лс. заводится в любой мороз, если аккум не дохлый и свечи меняешь как я раз в 20т.км.
 
Да нормальная машина. Чё вы? Пользуюсь такой. Одной рукой рулю, а другой слёзы счастья вытираю...
 
16 клапаная лучше в сильный мороз заводится, до этого заводил 8 клапаный двигатель в мороз .
По поводу краску, тут надо смотреть когда машину собрали, до зарплаты или после зарплаты рабочим ( как обьявят о сокращении рабочих мест на вазе, качество сборки поднимается)
 
Мне допустим машина нравится во всем,нравится динамика, нравится мягкая подвеска, нравится салон он такой прям строгий и штатная магнитола придаёт вид хороший, нравится что двери закрываются открывают без усилий, до этого на приоре с этим был большой гемор . И не нравятся всего две вещи это гуд кпп, и свет .
 

Сверху