Хочу ответить на многие вопросы что за скрипы в районе замка дверей! Так вот вчера купил комплект новых втулок с резинками они очень мягкие и походу

kick

New member
Хочу ответить на многие вопросы что за скрипы в районе замка дверей! Так вот вчера купил комплект новых втулок с резинками они очень мягкие и походу чуть толще, цена вопроса 70 рублей )) меняйте и ни какого скрипа и шуршания не будет, в салоне тишина)

S72dxcqKAdo.jpg
 


shawlow

New member
пару недель это про изоленту) в продаже небыло раньше безшумных замков просто наматывали
 

Sem Orlovskiy

New member
прямо ровно на 2 недели) в итоге я сверху изоленту ещё наматал и норм) автоваз))
 

gorelict

New member
обязательно отпишусь через пару недель, я думаю для эксперимента 70 рублей это копейки. А старые втулки я врагу даже не отдам
 

DNCENTER.RU

New member
а у меня там не крестик, а торкс. Блин неужели нельзя было все 3 болта одинаковых поставить- конструктора бл*ть.
 

Angelys

New member
Пройденный вариант. Стучит-скрипит - личинка замка из-за того, что в ней присутствует осевой люфт. И стучит-скрепит не палец фиксатора замка, звуки издаёт ось личинки замка.
 

serg-smirnoff

New member
Бл*ть! Да какого хрена то у меня ничего не скрипит,не гремит,не свистит? Я в этой группе один такой неудачник? Аж завидую пацанам,развлекаются. А я просто езжу,езжу и езжу,скучно.Машине больше трёх лет.
 

Сверху