Хочу ответить на многие вопросы что за скрипы в районе замка дверей! Так вот вчера купил комплект новых втулок с резинками они очень мягкие и походу

Попробовал поставить. Болты не очень метал более мягкий чем оригинал. Шляпка у болта больше чем у оригинала как результат не утапливается до конца. Резинка короче чем оригинальный пластмассовый вкладыш.
Резали её похоже руками на коленке рез кривой. Как результат всех нюансов ДИКИЙ КОЛХОЗ. Если на бол намотать изоленту будет выглядеть так же.
 


Chief_V

New member
Выкручиваешь и шайбу ставишь скрип пропадает, и ничего не променается не рвётся. Вечная технология
 


YtqCIFEEe5Q.jpg
 

ywx999

New member
я наугад подбирал, если чуть чуть диаметр больше будет не страшно
 

bikan

New member
Поставил такие. Нахрена? Не знаю. Как не скрипело так и не скрипит, разницы нету
 

yuy

New member
В этом вопросе походу у каждого индивидуальная гранта, точно такие же втулки поставил, как скртпели двери так и скрипят, уже не знаю в какой бубен стучать что бы скрип исчез
 

baixx

New member
Читал, некоторые пневмотрубку от КАМАЗа вместо этих втулок колхозят. На работе пильнул 20см в загашник, никак руки не дойдут попробовать))
 

Melnishin

New member
Родные втулки только не выкинь. Скоро обратно их ставить будешь.
 

greendrug

New member
у меня скрип из за стоек от туда идёт когда по кочкам ебашишь все время скрип
 

strx

New member
Я так же менял и пожалел) еле нашел обратно поставил, во всех магазинах искал так и не нашел оригинал, только не выкидывай пожалееш) дверь просядет
 

Сверху