Хочу поблагодарить человека, который поделился решением проблемы - долгое горение лампочки "давление масла". коротко - 1,6 8кл 4 год. заменил масло и

Хочу поблагодарить человека, который поделился решением проблемы - долгое горение лампочки "давление масла". коротко - 1,6 8кл 4 год. заменил масло и фильтр. лампочка горела долго, поездил неделю. поменял фильтр. результат - ноль. снял поддон, маслоприёмник - а там уже пластиковое кольцо ! Поменял, собрал, и всё хорошо !!!! Но всё не так просто.................
 


Исак

New member
в идеале должна гаснуть сразу после запуска. Надо искать причину.
 

IRKSISTEM

New member
где-то ранее писали, что фильтр нужен Ман . А у меня какой то японский стоит
 
мне дилер пять фильтров менял, не знаю какие ставил, но пока все нормально, скоро опять поеду к ним. Масло мое, фильтр и работа (600р) их
 
все фильтра перепробовал, долго лампа не гаснет только на феликсе, но продавец сразу предупредил, а на остальных только короткий писк и всё .
 

Artemiy

New member
ман фильтр щас подорожал до 700р разброс на гранту, и не везде есть в продаже.
 

sergunia

New member
я или у дилера лада ультра, сейчас джи Энерджи лью. Самому решать.
 

SAYLEEN

New member
Блин на восьмиклопе сразу должна гаснуть, датчик стоит на этой же стороне где и мас насос, это на шеснаре датчик с другой стороны.
 

Strnet

New member
Все решается установкой фильтров Манн или бош, на крайний случай фильтров или Мале, но это уже похуже, чего поддон то сразу подрывать.
 

Сверху