Хочу поделится опытом использования данного чудо инженерии! Гранта фл 16кл 21 год май. Машина личная но езжу и по работе на ней. Скажу так это тот

icy_lime

New member
Всем привет!
Хочу поделится опытом использования данного чудо инженерии!
Гранта фл 16кл 21 год май.
Машина личная но езжу и по работе на ней. Скажу так это тот ещё конструктор, постоянно думаю что допилить что бы было комфортнее, музыка в салон, шумка всего, подсветки всякие, воздуховоды с подсветкой и тд и тп. В планах ещё эти ужасные сиденья выкинуть и поставить переделки какие.
В процессе эксплуатации после 3го то отказался от диллера так как они там только ко бабки дерут как за иномарку, и делал все в гаражах у Васи, из серьезных поломок было : обрыв ремня генератора на трассе и в гаражах за 1600 все сделали в соседнем селе! И недавно переберали коробку, сдох синхрон 1й передачи.
Все вроде ничего лошадь рабочаяя и много не требует, но мало места как то в ней.
Радовался сегодня что проехала 100 и последнее время ничего не расстроило и ровно через 5 км после 100 влупился в яму и погнул диск так, что резина слетела
Машина во владении первая, покупал в салоне за 620к . В целом доволен, но больше в жизни ваз не куплю
Совсем забыл из особых доработок, прошил на челябу 5 . Хорошая прошивка, после неё педаль работает как тросиковая!

CHZnH-ACPJ0.jpg
 


sonara

New member
У меня с завода педаль будто трос. Даже полез глядеть не вернули назад заслонку от жигулей. 2023 год. Машине неделя
 

yuriyvt

New member
она у вас Евро 2, ранее выпускались евро 5. Да 90 сильный моторчик отзывчивее
 

torg33

New member
Гранта это конструктор для взрослых. После первой гранты брал Весту, откатал 6 лет, ничего кроме Саба не поставил туда. На недели забираю новую гранту и уже всяких ништяков накупил туда).
 

Сверху