Хочу поделиться впечатлениями о пройденном ТО-1. Пробег 14900, люкс престиж. Обошлось мне ТО-1 в 4126, с учетом скидки 10%. Все расходники фирмы.

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о пройденном ТО-1. Пробег 14900, люкс престиж.
Обошлось мне ТО-1 в 4126, с учетом скидки 10%. Все расходники фирмы. Мойка бесплатно. Такси до дома бесплатно. Масло заменили на Шелл. Кроме ТО озвучил некоторые проблемки:
1) Посторонний шум/стук при отжатыми сцепления. Итог: замена диска сцепления по гарантии.
2) Скрип рычага КПП. Итог: предварительно озвучили причину, но точно скажут, когда придёт диск сцепления и сразу посмотреть коробку, чтобы по 2 раза не ездить.
Очень доволен сервисом! Машинка освежилась.

p7ULOYNTMBY.jpg
 


У нас в челябинске на ТО помимо такси, ещё чай/кофе бесплатно) и шоколадка съел шоколадку, чай выпил- и вот ты уже не сабака сутулая...уже возмущаться как-то не удобно... Уже и проблемы с тачкой кажутся не такими страшными сервис
 
Замена сцепления это гарантийный случай? Скоро тоже на то1, хотел пожаловаться, но думаю что откажут по типу "техническая особенность". Есть ли предписание от завода на этот случай?
 

westar

New member
да, гарантийный. Говори все проблемы которые тебя беспокоят. А если отказали, есть горячая линия)
 

neomax

New member
А это все потому, что Тольятти, а Тольятти это АвтоВаз со всеми вытекающими последствиями
 

as2d

New member
ну да. Думаю если что не так то можно сразу на завод на прямую жаловаться. И тогда ОД атата будет сразу))
 

korsarr

New member
был бы товарищ из какого нибудь Мухосранска, послали бы его далеко и надолго...
 

Annyserf

New member
зачем мне перечень работ? Я спрашиваю лист с рекомендациями после ТО. По гарантии
 

rukol

New member
я хочу посмотреть как прописано, что нужно заменить стучащий диск сцепления по гарантии!!!! Я завтра еду на ТО. У нас говорят это не признают гарантийным случаем!!!!!
 

Bogdan_rupor

New member
скажи им,что есть гарантийное предписание— письмо с завода в котором эта проблема описана.И так же описаны пути ее решения.
Только с одним восклицательным знаком скажи,не надо столько экспрессии Это не настолько уж и проблема, многие с этим ездят по сто пятьдесят тыщ.

P.S. ща если найду скину тебе письмо.
 

JakoKruzo

New member
гремит на самом деле очень сильно, это напрягает, за письмо буду крайне благодарна
 

Сверху