Хочу поделиться впечатлениями о пройденном ТО-1. Пробег 14900, люкс престиж. Обошлось мне ТО-1 в 4126, с учетом скидки 10%. Все расходники фирмы.



nero11

New member
привет, напиши пожалуйста потом пост поменяли или нет, пропал звук или нет, самого беспокоит ппц этот диск, на месте стоит тарахтит, разгоняюсь как дизельный мотор >
 
В Самаре был на диллере, сняли бабки за мойку авто 280, хотя помыли так, что на самомойке лучше помою. Потом указал на то что дверь плохо закрывается, они тип смазали и попытались отрегулировать со словами - Ну, лучше уже не сделаешь. Я просто а*уел.... Говорю - у вас девиз автоваза такой что-ли?... И скрип в задней подвеске - машина провисела с 9 утра и до 4 дня, говорил дайте машину на подмен, что б я по делам мог поехать--сказали платно. А то что машина будет стоять не 2 часа как говорили сначала- не сказали) я там ругался с ними, звонил на горячую линюю. Они оказывается отправили запрос по вопросу скрипа на завод и надо было подождать. Но ней столько времени же! В итоге забрал машину, сказал как узнаете как данную проблему устранить - позвоните. Вот, звонят иногда
 

nero11

New member
да не хочется Из-за ТО ездить в Тольятти и после такого вообще желание обслуживать у диллера пропало
 

serg-smirnoff

New member


6laNsITFBmM.jpg
 

Сверху