Хочу поинтересоваться кто какой профиль и ширину зимней резины использует на 15 радиус ? Сейчас есть комплект 175/65/14, но хочу больше. Вот думаю,



nero11

New member
у меня тоже машину водит, тоталерантность то вправо, уже всю диагностику провел, все хорошо, говорят колеса и резина Nexen подводит

Ol-mptMJikQ.jpg
 

Mystik

New member
на автоваз есть 15 штампы от производителя тзск с параметрами р15 4х98 ет35
 

yuy

New member
195/55/15 стят и норм. А так назиму по уже на лето по шире.
 

I-SEO.org

New member
гранта клаб ....с завода стоят колеса 185/55/15 лето ...зима 175/65/14....можно поставить лето 195/50/15....185/60/14

n1PgMBoHJyU.jpg
 

SEO Умнег

New member
Тут всё зависит от того какие вы цели преследуете за такими размерами колёс. В теории поставить можно что угодно, если вы готовы мериться с валкостью, потерей динамики, увеличением расхода топлива и тд автомобиля. В целом такие размеры ставить не желательно на автомобиль данного типа, но как правило - кто на что горазд.
 

Nestorika

New member
по мимо этого при установке стоит учесть вылет диска, если вылет родной ет35, то наврядли получится провернуть такое, и при этом ничего не будет задевать. Вылет диска нужно будет поменьше, для того что бы колесо было больше на вынос из арки, для того что бы при полном вывороте увеличить миллимитраж внутри арки. А это приведет к еще большей нагрузки на подвеску. Вообщем, идеального сценария с постановкой таких размеров нет))
 

Vahan

New member
Брал в том году б/у 185.65.р15 так тёрло при повороте. Вчера взял 185.60.р15 они встают норм
 

Сверху