хочу поменять штатные динамики и магнитолу, можете посоветовать что то бюджетное? Желательно с ссылками.Штатка стоит mmc 2190

usoft

New member
Ребят, хочу поменять штатные динамики и магнитолу, можете посоветовать что то бюджетное? Желательно с ссылками.Штатка стоит mmc 2190.
 


Ну я давно такую штатку поменял. Поставил двух диновую на андроиде за 11000. И рамку переходную за 700 рублей. Динамики передние поставил SONY (3000 рублей пара). А из задних дверей вообще вытащил и поставил на заднюю полку (не помню как называются). Овальные. Звук афигительный!!!!
 
мне так же чувак сказал с автозвука местного, мол на дверях задних нет смысла, лучше полку поставить
 

Santus

New member
есть ссылка на мультимедиа? И поддерживает ли она карплей?
 
Оставь магнитолу, так как бюджет не большой. Бери iso, ставь усь 4 канальный, можешь взять из GZ что нибудь бюджетное, они музыкальные, на перед компонентки 16ые, на зад 13 коксы. В бюджет 15 тыс уложишся. И звучание будет нормальное.
Из динамиков- hertz uno версию смотри) за свои бабки, отличные.
Про заднюю полку лучше и не думай
 
В пределах 15 тысяч ты нечего толком не улучшишь. Зашуми двери и штатка заиграет лучше, а хочешь реально хороший звук в авто, то тут шумка авто хотя бы частичная и бюджет выше в 2 раза.
 

Waddiimmm

New member
Штатное ГУ, пока не трогай,успеешь поменять.а по кругу акустику УРАЛ,впереди компонентную с твиттерами,их можно в дверные карты врезать,можно в стойки лобовухи,в задние двери коаксиальные.Все 13 дюймов.Шестнадцатые не бери,для бюджедных магнитол бесполезно .И будет тебе бюджет в районе десятки примерно.
 

baixx

New member
Так то за 15000 можно двери шумкой заклеить, взять процессорную магнитолу, пару 16 динамиков и возможно ещё на усь слабенький хватит б/у, чтоб динамики не от магнитолы подключать)
 
Ага. Главное как я не,.во вкус не войди . Я тоже хотел только динамики поменять . Теперь там два усилителя стоит . Полка будет убераться, а динамик переносится на фронт в двери . По 2 двадцатки в двери будут ставится . Сейчас в дверях 16 компанентная акустика . У меня уже больше 100к ушло, а это я ещё даже не шумил авто. Автозвук это болезнь, поэтому смотри аккуратнее
 

Сверху