хочу поменять штатные динамики и магнитолу, можете посоветовать что то бюджетное? Желательно с ссылками.Штатка стоит mmc 2190



Mish

New member
шумку в круг сделай до установки динамиков, может и другие динамики ставить не придется, звук координально меняется в лучшую сторону, басы очень классные становятся, звук чище.
 

Romanoff Vlad

New member
да, шумить буду однозначно. Не просто вибру, а именно вибро+шумоизоляцию .
 

joo

New member
в три слоя, по другому делать особо нет смысла

cmxqoQqpumo.jpg
 

Тарас

New member
по дружбе делали, премиум материал был в подарок, за работу только платил 11р, двери сам делал, тож по технологии.
Эфект когда едешь, тише % на 40 и по другому, не так как раньше. Первое впечатление было не очень, но когда включил музыку, на половину от обычного, услышал весь спектр звуков, сочный бас и тд, остался очень доволен, ну и громкость теперь в половину меньше чем раньше.
 

ЦПОИР

New member
За 15 будет играть так же как сейчас. Тупо потеря 15ти к. За эти деньги лучше зашумить двери и еще на что хватит
 
Магнитолу хз, а динамики прайд, вот поверь, много было машин у меня с музыкой, но эти динамики самые лучшие из всех. Буфер не нужен, и так качают охеренно. Но обязательно усилитель надо, так как магнитола их не осиляет.

6dfnvpWv95Q.jpg
 
Штатную голову поменял на тиайс сс2+, колонки вокруг поменял на уралы. Спереди 16 молоты asm 165, сзади 13 уралы. Ничего не шумил. Но заиграло ваще по другому.
 
В настройках штатной магнитолы включить тонкую компенсацию и поиграйся с балансом низких и высоких частот поверь звук будет намного лучше.
 

Сверху