Хочу поставить сигу, диллер где покупал говорит: надо сертификаты какие то от тех кто будет ставить сигу иначе слёт с гарантии, а вообще уточни на

Alpes

New member
Доброго дня всем. Хочу поставить сигу, диллер где покупал говорит: надо сертификаты какие то от тех кто будет ставить сигу иначе слёт с гарантии, а вообще уточни на горячей линии. На горячей линии сказали грубо говоря: ваще срать что ты там будешь делать и где, но если при гарантийном ремонте будет поломка причиной которой стала сига, то досвидания. И я вот думаю, а что ж за поломка может получиться от сиги?(это во первых) а во вторых кто какой опыт имеет в этом плане?
 


n1kon

New member
Делать надо в сервисе который имеет сертификат соответствия для данных работ и для твоей марки автомобиля. Но конечно если чё случится будут посылать друг к другу
 

Maxxima

New member
ну а если я грубо говоря у васи в гараже ее поставлю то чем чревато?
 
да ничем, просто если чё по электрике то дилер может ссылаться на твою сигу как причину. Я сам в гараже ставил туманки, и сигу мне ставили в другом городе, местный диллер явно сольётся если будут проблемы.. но все решаемо и без дилера.. один х только деньги выкачивают. Накатал уже 5к почти, проблем нет..знач будет ездить
 

goodman

New member
ну у меня совершенно другие ценники, потому я и думаю. У од ехать в другой город надо и цену я еще даже не узнавал, а тем более если учесть их расп..гильдяйство и то что они сидят на окладах останавливает. А у васи за углом 2.5тр и у него там даже сертификаты какие то от старлайна есть
 

dimond345

New member
Откуда тогда 24 000р? А93 стоит 10000р.При стоимости установки 3000р .Покажите мне того кто в наше время за 3000-3500 поставит сигналку.Ваши ценники пря машина времени.
 

pawel3

New member
сигналка простая (5500р)работа от3до5тыс.,добро пожаловать в славный г.Елец.
 
кстати,при покупке авто(декабрь18г)ОД предлагал за 14000р.установить сиг.,ялюбезно отказался.Откуда появилась сумма 24000у вас?
 

elViento

New member
Ставил у дилера при покупке автомобиля обошлась 24т.р СтарЛайн А93 с автозапуском
 
, у нас от 15 до 20 примерно на гранту.Старлайн. И это они ещё и саму сигу могут дешевую сунуть себе в выгоду тоже старлайн
 

Сверху