Хочу поставить сигу, диллер где покупал говорит: надо сертификаты какие то от тех кто будет ставить сигу иначе слёт с гарантии, а вообще уточни на

Совет один берёшь у них старлайн хороший, сразу скажи им чтоб она закрывала центральный замок все двери, когда она заведена а ты снаружи стоишь. Иначе разводят просто автозапуск втыкнут, а то потом сюда опять буш пост писать кого Нае... с установкой сиги
 


мне автозапуск не нужен, на прошлой машине был- бесполезная для меня вещь. Чаще неудобства доставляла по типу: нагнулся, брелок зажал в кармане и срабатывает автозапуск
 

Rockafella

New member
Можно ещё чтоб кнопку центр.замка поставили, кому как, ну и цена вопроса конечно все же
 

Waddiimmm

New member
Если будет кто не то криворукий подключать то запросто и кз могут сделать, а там хз как дальше электроника поведёт себя. Я туманки сам буду ставить дак диллер сказал слетает с гарантии тот жгут в который произведена врезка для подключения
 

Scorpion666

New member
Почитай мелкий шрифт.
В моем кругу 3 гранты у одного знакомого стукнул двигатель масло ушло по гарантии сказали .привысил обороты ваша вина
 

gir71

New member
А вчера ездил по гарантии ролик натяжения ГРМ засвистел Чена вопроса 9 т.р. у дилера .не гарантийный случай расходник . Послал нах... У знакомых 2р работа и 3.5 Рем комплект пробку 12700
Вот и спрашиваю : есть толк от гарантии
 
Да делают. До этого они ослабели натяжитель а не меняли его пробег был 2000 тогда . Не но я допускаю что мне так везёт сначала с калинай а теперь с грантай
 

Delini

New member
Мне ставили сигу в авторизованном центре старлайн и дали сертификат соответствия
 

sablotron

New member
Поставил летом вот такую с автозапуском у знакомых в сервисе, они их поставили сотню если не больше таких никто назад не приехал, у меня полёт отличный ничего не нажимается в кармане)) и не нажмётся т.к. запустить двигатель с брелка нужно сделать определённую операцию на разных кнопках!

ImzMenKlNeQ.jpg
 

gfx

New member
у меня на старлайне надо было просто зажать вторую кнопку и всё
 

Сверху