хочу поставить такие диски вместе с колодками той же фирмы, может ставил кто-то, напишите отзыв) как ходят

bibibika

New member
заводские выкинул спустя 1.100 км.... Все волной пошли.... Поставил типо спорт..... 2 тыщи выкинул.... Понял что это все детский лепет.....и для пенсионеров..... Пошёл в инет смотреть как народ решает этот вопрос..... 3 варика.... Брембо весь комплект от Альфы и Фиатов.
2ой волга Суппорта в сочетании газ колодки и 3й типо заводской.... Переходные косточки и 10ные скобы..... Поставил перед зимой уже понимаю не хватает..... Поменяю весь передний комплект на новый и дабавлю задние диски.... Посмотрю, понюхаю чё да как.... Если не зайдет пойду дальше......
 


А ещё комлек от Альфы Ромео диски брембо с Супортами от 12ки....можно с доработками те-же волга Суппорта и Газелевские колодки.... Ваще сносу не будет-но ценник уж больно за диск кусаются
 
я ставил волга супорт на 15 диски

K0u8DWjc-XI.jpg
 

Vahan

New member
я пока решил вопрос Заводским методом.... Планшайба скоба от 10ки с мин дороботками и 15 диски..... До волга тормозов ещё не добрался.... Этим летом переведу жопу с барабанов на диски посмотрю на результат если не хватит пойду дальше.... Т. Е. На волга Суппорта и газель колодки

ElxINbGYQus.jpg
 

jelsomino

New member
Я такие ставил и колодки какие то от какой то фирмы дали за 900р сказали мол такая фирма ток на иномарки делала колодки и теперь еще и на вазы стала, схватывает моментом, зад перестало кидать при торможении на льду
 

Сверху