Хочу приобрести данный авто по трейд ин (в трейд ин Nissan Almera classic 2012года в нормальном состоянии) плюс кредит под какие могу попасть акции

Rsenicum

New member
Автокредит не выгоден при всех их программах. Была у меня калина 2. По трейд-ин оценили в 200 + 20 скидка на новую. Сам продал за 260. Дальше просто обошёл все банки в округе и подал заявки на потреб. И выждал самое лучшее предложение. Сравнил с аытокредитом. В итоге автокредит больше переплаты и постоянное каско. Даже если использовать программы первый автомобиль или семейный, то все равно каско эту скидку сжирает.
 


Exact

New member
Обьезди все салоны, может быть где нибудь тебе оценят приемлимо,и скидку хорошую на допы сделают...
 
Тут есть другая сторона медали. Этот ниссан с каждым годом будет терять свою стоимость. Через года 3 к примеру, уйдёт за бесценок. А щас за него можно больше поиметь. И ещё плюсом за 3 года цены на новые авто подскочат.
 
наша машины быстрее обесцениваются. У меня колега 4 года назад взял ниссана 2007г.в. и катается заморочек не зная.
 
Ну не знаю. У меня паренёк знакомый есть. Брал гранту в 14 году новую в люксе за 420. Через 4 года продал за 320. Намного подешевела? Не думаю. Просто из за роста цен на новые, на бу тоже не особо цены скидываются. Вот и факт.
 

Molch

New member
Свою ставил в авито и др. Объявления за 270к. Не брали токо звонили,потом в салоне уговорили на 250 + 20 здал и новую купил,самый меньший процент 14.5 совкомбанк каско токо в первый год обязательно,я доволен
 
Тоже брал потребительский,под акцию попал 9.8%,а автокредит предлагали под 13%. В первый год взял полную каско,а потом уже буду брать наверно самый простой вариант каско,а может и не буду. Не связывайтесь с автокредитом-иашина всё равно в залоге в банке,хоть и ПТС на руках (как объяснили в банке,где кредит брал)
 

Dronni3d

New member
Газпромбанк была акция с 1-30 июня как раз под неё попал,а так вроде 12.4
 

Сверху