Хочу приобрести гранту и не могу понять какая цена минимальная в салоне(новая) сайты пишут от 285.000 это правда ? Может кто покупал не так давно

wildlife

New member
И есть же люди которые думают,что они купят авто на 20%-40% дешевле чем продают ОД
 


Kata_rina

New member
Когда был мировой кризис даже тогда автогиганты не скидывали цены,а просто забивали склады своей продукцией.На Украине до сих пор стоят Шкоды актавива и рапид 2 и 3 поколения на заводе.Так что эти ценники это просто циганская замануха на дурочка
 

DomainMonster

New member
лично покупал новые авто со скидкой 11%,29%,31% и лично знаю людей купивших со скидкой 35%
 

nikki4

New member
ну если эти автомобили прошлого года+ те автомобили которые участвовали в тест драйве,но никак не новые
 
который 11% был новый под заказ текущего года, который 31% тоже был текущего года и только на который была скидка 29% был прошлогодний и все эти автомобили новые не тест драйв !
 

Serith

New member
у меня Гранта седан (комфорт-техно)по прайсу она стоила 535 500р продали мне её за 515 000р, продали из-за того,что это уже был конец года,а план выполнить нужно,но это максимум,что они могли сделать м дали много всяких вкусняшек (коврики,сигналка,обработка кузова,набор автомобилиста,омывайку, зимнюю резину).Я хз чё у Вас там за дилер такой который работает себе в убыток
 

wildlife

New member
11% легион моторс на шкоду Октавию, 29% викинги м5 на фокус ст3, 31% Рольф лахта на i30n, что касаемо на ладу самая большая скидка была на весту у отца в Урал бэст инвест 8% .
 

bibibika

New member
не знаю но у меня друг купил оптиму 19 года была она мульён восемьсот семьдесят забрал за мульён четыреста восемьдесят,да свои аферы салона,но они есть и ему отдали даже чуть в минус,но надо уметь торговаться и предложить немного кому надо и всё гуд это Россия тут возможно всё
 

ultrasparc

New member
Это рекламнои ход,ты приедиш к ним,и купиш авто по другои цене,и еще в кредит.
 

Сверху