хочу рассказать о всех ощущениях при владение Lada Granta Fl Брал его новым 2020г накатал 87652к пробега Автомобиль отличный не разу не подводил на



замена масла на 2 литра больше. Я в гранту лью ликви моли, в тойоту такое же лил бы. Фильтр -+ столько же стоит. Налог у нас в стране 30К в год, в рублях это примерно 4 рубля. Бензин по трассе при 140 камри ест меньше чем гранта по городу 2,5-3 литра разница. Стоимость колодок ненамного дороже чем на гранту. Вообще не вижу проблемы обслуживать камри, проблема ее купить в данный момент. И кстати в гранту ты на самом деле больше вкладываешься чем в камри)) элементарно с салона гранту выгоняют и ищут уплотнители всякие и тд.
 

Vainonia

New member
да это точно и ещё одно кому сколько не жалко жопу возить, а так смотря для чего и для каких целей берут то или иное авто
 

shawlow

New member
лично у меня авто для поездки на работу и на дачу ещё в лес и по этому как взял в комфорте так и езжу ничего не ставил дополнительно и не колхозил, а нет забыл колёса на 15 поставил согналку с авто запуском и фаркоп вот всё из допов
 

Angelys

New member
ну то что я тратил очень много времени и денег, в плане музыки колес двигателя и так далее не в том смысле двигателя то что должен менять расходника и так далее там стоял ресивер и валы форсунки от волги и так далее
 

Сверху