Хочу сигналку старлайн а93 эко. Лучше 2кан 2лин брать или просто эко? Говорят если 2кан 2лин не брать то надо проводку дербанить. Вот не могу

soccerrooney

New member
Хочу сигналку старлайн а93 эко. Лучше 2кан 2лин брать или просто эко? Говорят если 2кан 2лин не брать то надо проводку дербанить. Вот не могу определиться. Гранта классик оптима.
 


gorelict

New member
бери просто Can, если такая есть. С ней тоже проводку дербанить не нужно.
 

serg-smirnoff

New member
Бери с кан Лин, сэкономишь на обходчике иммобилайзера и оба ключа будут с чипами (рабочие), главное что бы установщики грамотные попались, если брать с кан Лин то СтарЛайн запоминает чип находящийся в ключе и по сути у тебя в машине не надо будит закладывать чип или ключ
 
ЭКО это комплектация с одним брелоком, а ставить надо, 2 кан 2 Лин, так как меньше вмешательств в штатную проводку, меньше врезок, меньше скруток
 

allprikol

New member
а у штатного цз на новых грантах, хреновый принцип работы, если подключить по инструкции, то включенном зажигании цз не работает, закрывает только водительскую дверь, на старых грантах было все нормально
 
в моей комплектации тупо два ключа. То есть сигналки штатной нет. Искал в инете как поставить, ничего толком не написано
 

Сверху