Хочу сигналку старлайн а93 эко. Лучше 2кан 2лин брать или просто эко? Говорят если 2кан 2лин не брать то надо проводку дербанить. Вот не могу

abrikos

New member
на Классик Оптима, есть цз, значит однозначно брать 2 Кан 2 Лин, можно взять версию ЭКО с одним брелоком, она на 2500 дешевле чем с двумя, на озоне к примеру хорошая цена сейчас
 


sonara

New member
за 9400 по цене производителя, за установку берут обычно половину стоимости, в общем надо брать версию, 2 Саn+2 Lin Eco, самая нормальная цена
 

monokrem

New member
Была калина 2 у меня, позвонил дилеру и сказал сигу если не у вас поставлю то слетаю? Ответили да хоть у дяди Васи ставь. Ездил к ним по гарантии все без проблем делали.
 
Ставил на комфорт 2 кан 2 Лин. Ставил у официала Starline. Доволен очень. Все работает четко. Ключи закладывать не надо. Был бы люкс, то и управление доводчиками стекол было бы
 
У меня стоит старлайн а93 эко и 2кан 2лин. Устанавливал диллер. Плюс два ключа работают как основные но минус в эко один только брелок но я заказал второй с экраном с алиэкспресс за 1200
 
ставил а93 эко 2кан2лин за 11500 с установкой (февраль 2020) в Автолик, где бывшая Рона была
 

Сверху