Хочу сменить антифриз, какой фирмы посоветуете взять!? Причина замены, синтек что шёл с завода странным образом приобрел более темный цвет чуть ли не

greenpit

New member
Судя по пробегу у тебя еще машина на гарантии. Езжай к официалам. Пусть разбираются. Но, по ходу у тебя единичный случай. Вспоминай что добавлял / доливал и т.д. Синтек льют на конвейере. Представь если бы случился массовый сбой!!! Воплей было бы …. . Но этого нет у всех все работает и цвет охлаждающая жидкость не меняет. Я бы не стал экспериментировать и поменял бы антифриз на точно такой же. К Синтеку нет претензий. Они уже давно антифризы делают и все у них путем.
 


Yellowcat

New member
никаких проблем не возникает. Развел дистиллированной водой и пользуюсь. А добавки, ну да, но больше маркетинг.
 

wm7

New member
нормальный антифриз Синтек, не зря же именно его на конвеере льют, а не Феликс. Важно не разбавлять его непонятными жидкостями и проблем не будет
 
ни "не зря", а льют то чего гарантировано достаточно на остатках. А продукты у них конечно максимально бюджетные и низкого качества.
 
В воскресенье заменил заводской синтек на такой же синтек. Цвет такой же розовато красный был у старого) но машине уже 5 год пошёл. Первая замена моЯ
 

vs

New member
Сколько лет машине? Если 3 года то меняй, всегда Феликс заливал проблем не было
 
15тыс.тоже стал не такой яркий и сочный каким был при покупке. Слегка темнее, видимо от температурных режимов. По составу нормальный, значит пофиг.
 
Ничего страшного в изменении цвета нет. Синтек можно спокойно заливать он надежный и качественный, собственно то что крупнейшие автопроизводители все льют Синтек это дополнительный тому показатель.
 

WIN

New member
На холодную, вот такой цвет, а был розовый полу прозрачный

zZOcxo7CIFI.jpg
 

Don Isag

New member
добрый день, не разобрался на счет цвета антифриза? А то у меня пробег 2600 цвет такой же, Незнаю что делать
 

Сверху