хочу снова обсудить тему за кондей, вообщем на Кавказ пришло лето сейчас температура держится в районе 33 -35 градусов, решил проверить заправку



jelsomino

New member
Смотря с чем сравнивать конечно вот на приоре не было кондера можно было вешаться после 25 градусов, ещё цвет был тёмный- кориандр а вот на фф3 климат контроль да ещё и двухзонный, вот это реальный морозильник можно устроить
 
Щас у тещи веста св с климатом одна зона, на максималках комплектация,вот там неплохо так справляется, прям холодно становится, хотя и полка задняя всегда снята, так как машина рабочая, то есть и багажник охлаждает . Но ей гранта нравится, говорит через все колдобины, ухабы, лежачие на ней лучше проезжать
 

Dmitry Kislyak

New member
Тоже обсуждал эту тему со знакомым кондиционерщиком. Сказал запросто может быть так, что он полузаправленый идет
 

karik

New member
Ну да заправили для проверки, течи нет, компрессор вкл, работает, а там уже сами дорабатывайте, что не так?, стёкла,трос сцены, торс ручника, гранаты, вибрация после 100, и т.д, мы всё доробптывали почему и эту проблему не решить,
 

Disel V

New member
Тут больше не в проверке дело, а в конвеерном потоке. Пока основные жижи заливают сюда сколько успело вошло
 

minime

New member
Я уже понял, что это его принцип работы, по другому его не заставишь работать
 

Vahan

New member
да, не мучайся. Я на старой калине кучу денег слил в него, но он так и не заработал эффективно. На новой гранте прям с новья тоже не холодит в жару. Проще окна открыть
 
у кого как...
Вчера у нас в городе было +30* с лишним
С кондеем гонял, максимум не выставляю никогда
Прохладно
 
500 грамм? Я пробовал заливать 500 в гранту, в сильную жару давление растёт до критической точки и система вырубается и начинает шпарить горячий воздух.
 

Сверху