Хочу спросить совета. Реальные отзывы интерисуют, без высказываний мол лада г и тд. У нас в семье 3 ребёнка, 16, 9 и 5. Так вот, меня интерисует

torg33

New member
Всем привет.
Хочу спросить совета. Реальные отзывы интерисуют, без высказываний мол лада г и тд. У нас в семье 3 ребёнка, 16, 9 и 5. Так вот, меня интерисует заднее кресло. На сколько оно реально маленькое или все таки в нем вполне возможно возить моих 3 пацанов? У нас бюджет не большой, но смысл в чем, либо гранта в люкс или веста в начальной комплектации. Вот в чем вопрос стоит. Если в гранте не так тесно как кажется, то оправдано будет взять скорее её. Акпп. Хотя я пока в сомнениях.
 


prcost

New member
Можно. Без проблем. А если 16-тилетнему и пятилетнему по бошкам настучать перед поездклй, то будет орднунг. 9-летнего не трогать.
 

Molch

New member
Татьяна с кондиционером берите если Весту.Без него в Ладах ну прямо не комфортно.А места и в Гранте детям хватит.
 

Egorspbxxx

New member
как будто в тоёте без кондера будет комфортно.раньше работал на Белазе за 20 мл.рублей без кондера и в нем было не комфортно.сейчас шакман за 6 мл.р с кондером здесь комфортно
 
Хотел себе купить Ларгус классик, но решил по деньгам взять гранту комфорт с кондеем, не пожалел. Кондей реально спасает. Сзади жена и годовалый ребенок в кресле, помещаются хорошо, но если садится третий уже места почти нет. Конечно можно ехать, но...
В Ларгусе места значительно больше, думаю с вестой такая же история.. Веста интересней будет с кондеем)))
 
только весту !!! а ещё лучше что нить побольше хонду одиссей например))всё лучшее детям американским

ANm_M31czjM.jpg
 
Тесно в гранте сзади и окромя кармана на сидении переднем некуда положить ни бутылку с водой, ни телефон, ни планшет. Даже в дверях карманов сзади нет. Ребёнок один и все мелочи по сиденью раскиданы.
 
Татьяна запомните мои слова про кондей.В Ладах радиатор печки не отключается,под торпедой постоянно эта раскалённая батарея,от неё жар идёт.Ох в плюс 30 в ней будет...опа.Я и при 22 уже кондей включаю.А открывать окна не люблю ибо нравится максимальная тишина в салоне.
 

Dakort

New member
Интересно в каких еще машинах краны стоят на печках? От них давным давно ушли и на 99% машин радиатор отопителя постоянно горячий
 
вот я и говорю,что нужно брать с кондеем,что бы не потеть.Я после шахи у которой кран закрывался сразу почувствовал, что в Гранте жарко по сравнению с ней.
 

Сверху