Хочу спросить совета. Реальные отзывы интерисуют, без высказываний мол лада г и тд. У нас в семье 3 ребёнка, 16, 9 и 5. Так вот, меня интерисует

Шаха это машина где сквозная вентиляция по всему салону. Сарказм конечно но доля правды в этом есть
 


у меня она была плотная.Просто под торпедой ничего не грело и хватало вентилятора печки, что бы уличный воздух в салон загонять для вентиляции.Ну в жару конечно в ней жарко но при плюс 22 было норм.А в Гранте приточку без кондея включаю а воздух дует заметно теплее чем на улице,да и торпеда всегда теплая.
 
я про то, что в 2106 с закрытыми окнами и включенной вентиляцией не так жарко при 22 за бортом как в Гранте.Постоянно горячий радиатор даёт о себе знать.Поэтому без кондея брать это ездить с открытыми окнами ибо приточка не спасает.
 
когда езжу один, никогда не пользуюсь кондеем. Все хорошо) когда стоишь, да! Жарко. Но при езде даже по городу вполне нормально
 
и ещё один плюс взять с кондеем это когда сажусь в раскалённый на солнце салон, то включаю кондей на 4 положение и выдуваю из салона этот жар.Через пару минут уже комфортно.
А ездить с детьми с открытыми окнами это не есть хорошо,так что если Веста, то только с кондеем.
 
У меня гранта.Но была бы семья из 5 человек бралбы весту.Детишки быстро растут и будет теснее со временем.Особенно на дальняк будет ощутимо,что гранта тесновата для такой семьи.Дети подрастут и ноги совсем не выпрямить с зади.
 
Всё же тут главный вопрос в деньгах, а в деньгах такой расклад - Веста комфорт Винтер и гранта люкс престиж разница примерно в 100т.р.

9H7MWAok-Sk.jpg
 

Fred

New member
если есть возможность взять Весту, то однозначно для большой семьи нужно брать Весту
 
насколько я знаю, получит скидку можно только на кредит, если попасть под программу " первый автомобиль" или " семейный автомобиль" - это -10% от суммы кредита.
 

Сверху