Хочу устоновить видиорегистратор, нужен совет как лучше это сделать подключить к прикуривателю и сделать скрытую проводку или подключить к плафону ?

Оксана777

New member
Хочу устоновить видиорегистратор, нужен совет как лучше это сделать подключить к прикуривателю и сделать скрытую проводку или подключить к плафону ? Не охота чтобы провода висели на виду ! Как лучше посоветуйте и если есть фото как у кого устоновлен регистратор в салоне спасибо!
 


amar

New member
да тоже так думаю вот только прикуриватель нужен чтобы был свободен а разветвитель не очень хочеться вот думаю как быть
 
ну насчет этого не могу что то советывать, у меня подключен к магнитоле. Но пока не было ее, подключал в розетку.
 

strx

New member
вот эти две фигни заказывайте и запитывается в блок предохранителей и никаких проблем.

aYXcu8lmzzk.jpg
 
Регик в прикуриватель вставлен, а провод под обшивкой спрятан и выведен в районе зеркала в салоне. За зеркалом регик сам висит. В глаза ничего не бросается, даже сам регик (маленький). Что бы не делать колхоз с прикуривателем, поставил usb двойной вместо заглушки возле обогрева стёкол.
 

loveumaryii

New member
это как ? Чет не понял как запитан рег ? Не через прикуриватель? Что за двойной юисби?
 
а понятно разветвитель! И как оно внизу в районе прикуривателя этот разветвитель просто лежит возле прикуривателя не мешает все это?
 

Mish

New member
я проводил этот провод внутри передней панели, выходит прямо к розетке.
 

omnislash

New member
регик сам в прикуриватель, а этот usb параллельно запитан от розетки 12В

6sHvtFWoczQ.jpg
 

Сверху