Хочу устоновить видиорегистратор, нужен совет как лучше это сделать подключить к прикуривателю и сделать скрытую проводку или подключить к плафону ?

Кирила

New member


bUWKktX-c7o.jpg
 


вот это тема...всё внутри..и выход провода возле зеркала. и под все модели почти есть. а для гранты в особенности. Сам правда пустил под обшивкой и в розетку. но всё же думаю переделать.
 

tt4

New member
опасная тема, у меня навителовский зарядник перегорая задымил в прикуривателе, там палата и предохранитель умер, под обшивкой может и полыхнуть
 
Ответвитель предохранителя, вешаешь на пред подушки безопасности, и рег будет включаться при включении зажигания, и проводов не видно будет
 

who_a_u

New member
Я подключил к проводам прикуривателя,подразобрал немного и припаялся. Сейчас бы сделал через разветвитель предохранителя и воткнул в пред.того же прикуривателя.

A0ktiCuR6fI.jpg
 

mosdiploms

New member
Заехал к электрику за 300руб подключил где-то в монтажом блоке, включается от зажигания
 

Loperamid

New member
У меня в прикуриватель воткнут разветвитель, от него провод на регик прокинут за бардачком и в стойке, дальше под обшивкой потолка и у зеркала торчит только кончик, чтобы регик подключить
 
Спрятал провода под потолок, по стойке спустил в монтажный блок и там запитал, не разрезая проводов питания рега
 

Lastofhacker

New member
В бардачек розетку от четырки сделал,и в неё регик,провода все спрятаны,включается от АСС

fyVWlVqgKUA.jpg
 

Сверху