Хочу узнать мнение экспертов. На холостом ходу изредка падают обороты, почти до полной остановки двигателя. Или при наборе скорости, обороты не

Ярик

New member
Хочу узнать мнение экспертов.
На холостом ходу изредка падают обороты, почти до полной остановки двигателя. Или при наборе скорости, обороты не поднимаются. Отмечаю что это происходит редко. Раньше не наблюдалось, даже при не исправной катушке.
Ответы "так должно быть", "это нормально, это АВТОВАЗ", "забей, все нормально" не принимаются.
 


Привет, сегодня утром тоже сталкнулся с даной проблемой! Завёл посидел пару минут и обороты с 1000 упали на 500 и стала почти глохнуть! Времени ждать не было газу поддал выровнилось на 1000 и уехал! Записался к дилеру пускай смотрят. Такое произошло в первые!
 

Цербер

New member
в умной книжке написано- не запуск авто до трёх раз, являются нормой!!! А тут! Обороты упали!
 

Svetlanka23

New member
у меня за 2.5 года, пару раз заводилась со второго раза, пару раз чек моргал и обороты плавали! Сто ж теперь в набат бить!!!!
 

Dmitry Kislyak

New member
вот сват в 20- м купил люкса, универсал, на АКПП! Выехал, приехал 30 км, затроила, чек загорелся! Вернулись, диагностика, замена свечи и катушки! Ездит, не нарадуется! Вот решение в корне!
 

тупень

New member
Дилеры, как правило рукожопы. Им такое не под силу, могу рассказать как мне датчик тормоза "диагностировали", обхохочитесь.
 

Сверху