Хочу узнать мнение экспертов. На холостом ходу изредка падают обороты, почти до полной остановки двигателя. Или при наборе скорости, обороты не



у меня была такая беда вылечил адаптацией дроселя,но адаптацию делал после включения зажигания ездил на второй крутил до 3000оборотов и тормозил скоростью до 1000 оборотов и так 4 раза мне помогло.
Сейчас прошита правда уже в 3й раз сейчас залито от Сергея доброго
 

Ludmila Portnova

New member
у меня бывает на ходу 1,2 передача на малых оборотах начинает дёргаться сильно. Нейтраль включаешь, обороты 500,как будто 2 цилиндра не работают, потом обороты выравниваюца
 

romfdor

New member
а пипку нажимал с панели приборов? Стрелки ходили туда-сюда?
 
У меня похожее чудо, только проявляется на прогретом двигателе, обычно на красном сигнал светофора, когда стоишь на тормозе, акпп. Или в пробке, но всегда с зажатым тормозом. Обороты хх. Падают до 500, иногда (редко) при этом и глохнет. И хрен его знает что, ошибок нет, диагностика двс показывает, что все в порядке. Последняя диагностика выявила расхождение в компрессии, но решилось. Замена расходников - по регламенту. И вот где причину искать?! Официалы могут только ошибки прочитать, свечи поменять и форсунки промыть. На этом их таланты и заканчиваются.
 

Кирила

New member
Если обороты не набирает, то это может быть защита на блоке управления. Так было у меня, когда отказала катушка зажигания, но горел чек и код ошибки указывал на пропуск зажигания. Выявилось сразу, двс ощутимо троил и набора скорости небыло. Это защитная мера такая.
 

n1kon

New member
ну попробую с катушкой повозится. Одна в прошлом году померла, но до нее и после замены ничего не было
 

Mikle_e-d

New member
пробуй елмой провести наблюдение в этот момент. У меня падение оборотов происходит только на моменте перехода температуры двигла от 30 до 35. После этого всё ровно.
 

Сверху