хочу узнать на сколько упадёт цена на гранты в след году феврале? По словам родного, в феврале будет распродажа на автомобили 2020 года. Тип год



antono

New member
а давайте прикинем следующее. Покупаем мы машинку, до этого не было машинки. Февраль 21 год, на улице снег и слякоть, машинка 580тыр(примерно) без скидки, 570 тыр по скидке(прошлогоднее авто). А теперь нам еще надо зимнюю резину. Не каждый дилер подарит.
 

Sewa

New member
Я брал в феврале 19г. Выпуск январь 19г. Уже не было прошлогодних (Самара). Были только х-рэй, весты максимальных комплектаций. В январе гранты расхватают. Скидки были, но не уточнял. Везде по-разному.
 

xronik

New member
Не будет снижения. После НГ ещё на тридцатник поднимут,а машины 20ого года отдадут за +10 к севоднящней цене
 

зодиак

New member
я не про зарплаты, а про цены на товары и услуги.... зарплат у нас вообще нет, это пособия на лекарства а не зарплаты!
 

theo

New member
Если я правильно помню в прошлом году в январе-феврале гранты выросли примерно на 10т.р. скидку давали 15т.р. Есть ли смысл? учитывая что ещё в этом году будет повышение выгоды не будет. У дилера проще выбить скидку на нормальный год.
 

Сверху