хочу взять гранту 2018 года, по автотеке пробег пишут что реальный но меня смущает состояние руля, скажите при пробеге в 114т может руль так износится



DomainMonster

New member
Загони машину в сервис, посмотри, сделай диагностику, посмотри пробег итд, если машина хорошая, поставь оплетку на руль и пусть тебя это не парит
 
Там похоже, тысяч за 150....посмотри на крепеж приборки и на ее саму...если есть признаки, что ее трогали, значит крутили спидометр
 

Bazalte

New member
чтоб изменить пробег, её трогать даже не надо. Ноутбук подключается к диагностическому разъему и всё делается за 5 минут.
 

Xron

New member
нет, может не получиться, если меняли прогу на ЭБУ. К примеру, если кат удаляли или просто резвее машину делали.
 
что может не получиться? Чтобы прошить ЭБУ и изменить пробег на приборке нужен лишь диагностический разъем. Сказки не рассказывай. У меня прошитая калина с приборкой драйв актив, я всё это проходил на личном опыте, а не слышал там от кого-то.
 
раз ты такой знаток и реальность воспринимаешь как сказки, то попробуй на моей определить пробег, хоть как. Готов на дистанционное подключение. Я не электронщик и не программист. Но ты забухтишься вычислять пробег на моём авто, хоть компом, хоть по состоянию. Реальные предложения и коньяк достойный тому, чья версия окажется верной. Участники диалога свидетели пари. Давай, сделаешь, молодца. Облегчу думки- онлайн откатана машина, Гранта с АКПП.
 
да при чем тут это вообще? Мне оно нахер не надо, определять там ваши пробеги. Человек написал, чтоб смотрели крепление приборки, я ему ответил, что это бессмысленно и её трогать даже не надо, чтоб изменить пробег. Мне никому ничего доказывать не надо. Я сам не специалист по прошивкам. Я лишь физически поменял приборку и вот, как раз специалист, на моих глазах, прописал в нее актуальный пробег, ничего не снимая.
 
ну, тогда не пиши про сказки и не корячь из себя спеца."Анзор, что может не получиться? Чтобы прошить ЭБУ и изменить пробег на приборке нужен лишь диагностический разъем. Сказки не рассказывай. У меня прошитая калина с приборкой драйв актив, я всё это проходил на личном опыте, а не слышал там от кого-то."-это твои слова))).У тебя нулевой опыт по этим вопросам. На этом и порешим. А приборку поменять и прописать одометр могу и я сам и не только я, да и любой ёжик))).
 
за языком следи, теоретик. Не дерзи и общайся нормально. Вопрос стоит именно об определении пробега, а снятая приборка, если она родная, один из показателей.
 

RostikUltra

New member
на тебя никто не быковал ещё,от таких действий следы не только на теле, но и на душе остаются. Ты перечитай наш диалог и осмысли речь свою про сказки. Тут никто в СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ не играет))).
 
18 год. 2 оплётка. Но пробег 45 т.

otwBIEMtm20.jpg
 

Somar

New member
Гранта 2017г при пробеге 40т появились лёгкие потёртости. Сейчас 97т и руль в ужасном состоянии вернее только левый обод,а с права как новый. Скоре всего нервный хозяин был и постоянно теребил руль, по пробкам много сидел. Либо реальный пробег от 200т там
 

Сверху