Хочу за тонировать гранту зад 5%! А вот переднии боковые не определился кто тонировал переднии и на сколько%? И как ДПС на это реагируют? Можно фото у

freaz

New member
Хочу за тонировать гранту зад 5%! А вот переднии боковые не определился кто тонировал переднии и на сколько%? И как ДПС на это реагируют? Можно фото у кого есть? Наглухо тонировать не хочу перед интересен тонер близко к госту чтобы ДПС меньше обращали внимания!
 


BestVideop

New member
А что передние боковые с завода у тебя не затонированы? Так или иначе периодически придётся пополнять казну.
 

Molch

New member
Нет смысла тонировать "ближе к ГОСТу". Ни внешнего вида нормального, ни затемнения от солнца нормального. Либо тонируй 5 или 15, либо не тонируй вообще. Каждый сотрудник реагирует по разному, кто-то проверит что с доками все ок и отпустит, а какой-то увидит тонировку и аж бежит к тебе, и тут тебе либо повезет и у него не будет нормального прибора, либо нет.
 

pavel@tartc.ru

New member
Зад дилер затонировал, хз чем, на перед клеил пятнашку, и на бока и на лоб) снаружи вообще ничего не видно было)) изнутри норм, особенно летом, осенью в сумерках лоб темноватый стал, отклеил, бока оставил, так и езжу. У ДПС вопросов не возникало, пару раз за это время тормозили для проверки документов
 

Fred

New member
ниже на видео моя белая))хотя там сбоку не видно, как оно выглядит)
 
держи фото) бока снаружи почти не просматриваются, лоб чистый

jMw0L-6VSMc.jpg
 

anton_off

New member
норм вид! Я думаю зад 5% а переднии 50% чтобы не так в глаза бросалось! Чтобы ДПС не сильно лютовали
 

Yellowcat

New member
как по мне, то проще тогда вообще перед не тонировать, чем 50%)) ну это лично мое мнение)
ща может найду фото, когда бока 20% были
не, не найду
 

HepB

New member
так я и сказал так чуть притемняет и все)) вроде есть, а вроде и нету
 

siska

New member
а ты когда заклеил уплотнители у стекол менял? Если да, подскажи какие заказывал потому что заводские начали ее царапать
 

Who am I?

New member
не, не менял, просто по максимуму их отмыть постарался, всё равно царапают. Думаю маделином заклеить
 

Сверху