Хочу за тонировать гранту зад 5%! А вот переднии боковые не определился кто тонировал переднии и на сколько%? И как ДПС на это реагируют? Можно фото у



Dextra

New member
Видимость отличная

UJ7xTnrMdII.jpg
 

jelsomino

New member
С 50% езжу уже год, никаких вопросов. Татарстан. На предыдущей машине было 30%, мозги делали
 

rukol

New member
3 зад и бока, лоб 15, с сентября езжу, пару раз тормозили вопросов не было

JVOsGKO8V9c.jpg
 

dimond345

New member
По убл*дски выглядит такой тонер если честно... Сзади 5, впереди 20, лоб 50.... Вся как далматинец.... Сделал везде 30% езжу с июля 21 года. И останавливали, и так патрульки встречал, тфу тфу тфу всё ещё езжу. Выгорела конечно за полтора года, когда только наклеил темнее была, но я не прячусь не от кого, чисто от солнца летом, что бы кондею по проще было
 

Vahan

New member
30% Башкортостан, полтора года. Во дворе чел периодически тонирует 20%, но максимум на неделю)
 

s7en

New member
есть ещё фото? Тоже хочу так сделать, интересно посмотреть с другого ракурса как смотрится
 

MADSaturn

New member
Катал разной процентовкой. Задняя полусфера 5, передние боковые сначала 35, мало . Остановили выписали штраф . Логика: какая разница за что платить поэтому закатаю 20 передние боковые . Катаю только на летний период с апреля по октябрь . За это время 6 раз останавливали и два раза штраф выписывали за тонер. Этой весной закатаю перед бока 5 и лоб 20, какая разница что за 35 платить, что за 5 . Знакомый закатал 50 и его все равно оштрафовали . Поэтому скажу тебе так : если хочешь тонер, то закатывай, но будь готов платить штраф. Советую передние боковые 20 или 5 . 20 считаю самое то и затемняет и видно хорошо. 35 нет смысла, нето не сё.
Место действия Челябинск, тонер съемный . Я готов платить за тонер, а ты?
 

Сверху