Хорошо чернит резину. Нанести после мойки на мокрую резину (покрышки, коврики....) и слегка растереть обтиркой смыть и дать



usama

New member
посмотрел у них на сайте состав:
30% вода, <5%: неионогенные ПАВ, соль ЭДТА, гидроксид натрия, гидроксид калия, органический растворитель, ароматизирующая добавка. Гидроксид натрия и гидроксид калия - это как раз и есть щелочи. Гидроксид калия иначе называют каустическим щелоком, а гидроксид натрия - каустической содой. Короче, я бы тоже не стал такую химию в качестве чернителя шин использовать
 
Я нагар с решётки у плиты убираю и сковородки снизу блестят с него, так то хорошее средство. Но резиновые плотные перчатки разъедает. Боюсь представить что с колёсами будет. Но это дело каждого чем пользоваться. Я бы не рискнула. Лучше качественный специализированный продукт купить, чем эксперименты ставить.
 
есть штука такая, чернитель резины, она в разы лучше и не портит вид (со временем). К тому же и пахнет хорошо.
 

ssvapp

New member
не попробуешь не узнаешь. А если все буде отлично за за два года натирая каждое воскресенье, жалко ты не узнаешь?
 

sc100

New member
Азелит очень ядренный, я им как то утечки искал на компрессорах холодильных Bitzer, так с компрессоров краска слезала (компрессора немецкие) это о многом говорит) не стоит ее на резину пшикать
 

osbez

New member
Мужчина ой не советую. Как женщина вам говорю что он даже акриловое и лакокрасочное покрытие на раз разъедает. Даже резиновые плотные перчатки разъедает. Лучше специальную химию для чернения взяли. А то за пол года колеса дубовые будут, а потом хана им придёт.
 
Берите не пожалеете эфект огонь проверено давно пользуюсь

_wx4cRralPQ.jpg
 

Сверху