Хорошо придумали, что когда едешь задним ходом, то магнитола приглушается. Лично мне это нравится, но до определённого момента: пока на парковке около

Nappel

New member
Часто видимо звонят именно в момент движения задним ходом раз озаботился проблемой?А стоит ли овчинка выделки ? Лезть в проводку,либо в прошивку,либо в настройки....делай как я -если паркуюсь -то на телефон вообще похую,смотрю в зеркала и слушаю парктроник.... бампер целее будет ....
 


скорее я чаще звоню в эти моменты. Выходишь с тренировки, на телефоне пропущенный вызов, начинаешь перезванивать, в этот момент развернуться надо, включаешь заднюю и часть разговора пропускаешь ))
 

bully

New member
приглушение звука сделано для безопасности, это важнее удобства.
 
раз уж о безопасности речь зашла, то спрошу о ремне: всегда пристёгиваешься в машине? А на пассажирском месте? А в такси? А на заднем сиденье?
 

Flash[hi2]

New member
да пристегиваюсь. Ещё до того как камеры на ремень по всему городу поставили пристегивался. Сзади не пристегиваюсь.

Без камеры заднего вида на гранте опасно сдавать даже если не отвлекаться на разговоры, обзор назад не очень хороший.
 


c7WZ157BfAQ.jpg
 

yerevanskaya

New member
ага, так и есть )) Кому-то диски нужны, кому-то динамиков кучу во всю дверь, кому-то чёрный потолок, кому-то занизить авто, а мне просто комфорта во время эксплуатации машины ))
 

Сверху