хорошую зимнюю резину



Serith

New member
этот факт подтвержен чем, только твоими ощущениями? Или есть тесты, можно посмотреть, почитать?
 
Nokian nordman 7 в этом году перешёл на них с фрикционки. Впечатления больше ни за какие ковришки не возьму липу. Хотел нордман 8 но когда увидел сколько на ней шипов овердохуя, взял 7-ку.
 

Kimi

New member
понял одно липучка для регионов теплых с мягкой зимой, в Сибири только шип как по мне. На липучке постоянно работал АБС, со светофора трогаешься только с буксом.
 

Xron

New member
тем более ты с Новосиба смотрю, а я бывал у вас. Местами есть такие крутые спуски и подъемы в городе я вообще не представляю как там можно на липе кататься
 
по субъективным ощущениям согласен, но тесты говорят обратное, при сильном минусе липучка лучше работает, чем шипы. Но на гранту липучку точно не возьму))
 

metrosarryssgt

New member
да я бывало и на шипах не с первого раза иногда заезжал в некоторые горки) прошлая машина с 4вд была, проще было, даже на липучке))
 

VTB

New member
так я и говорю, субъективно согласен) на шипах как то поувереннее себя чувствуешь)
 
Посмотрите Виатти, достойная резина для бюджетного сегмента. Хорошее качество ошиповки, уверенный держак. Изнашиваются достаточно равномерно и не быстро.
 

Сверху