Хоть и сижу в группе давно, посвящение еще не крокодил, так что принимайте в свои ряды 8 клапанов, лифтбэк, комплектация Luxe Enjoy Pro, 2021 год

Всем привет! Хоть и сижу в группе давно, посвящение еще не крокодил, так что принимайте в свои ряды

8 клапанов, лифтбэк, комплектация Luxe Enjoy Pro, 2021 год выпуска, куплена в марте 2022, пробег 9000 км

Это мой третий авто и первый с салона. Машиной доволен, брал хорошую комплектацию, чтоб получать максимум удовольствия от вождения. Ни разу не пожалел о покупке.

K_SwD7U6EPA.jpg
 


Melnishin

New member
я год назад весту за лям 30 брал, комплектация комфорт, на вариаторе. Ни х... цены
 

extreem

New member
ну да, я гранту фл, лифт комфорт брал в 19 году за 547 000,думал дорого, а сейчас вообще Пиз.... Но все же поздравляю с покупкой, гранта хорошая машина
 

monokrem

New member
не знаю, не лазил туда. Меня устраивает звучание, наверное не буду добавлять музыку
 

AshShor

New member
Подскажите, у кого люкс: на люксовом климате в режиме авто - машина на холодную не включает отопитель как на иномарках до момента прогрева мотора, или сразу начинает дуть максимально?
 

Earl2k

New member
в салоне стояла одна машина в люксе и с ММС. И цвет мой. Так что сразу забрал её
 

Сверху