Хоть и сижу в группе давно, посвящение еще не крокодил, так что принимайте в свои ряды 8 клапанов, лифтбэк, комплектация Luxe Enjoy Pro, 2021 год



Remark

New member
незачто, сам владелец и калин и грант во всех кузовах, сейчас хочу в кроссе взять, но что-то пока не получается.
 
из личного опыта, до ста тысяч все ходит без проблем, потом тряхнуть подвеску по мелочи, возможно сцепление (работаю в такси), а так к 60км ремень помпу смотреть
 

SAYLEEN

New member
можно, но оно того не стоит. Сумма выходит такая что проще продать машину и купить комплектацию выше
 
Поздравляю с покупкой. У меня такая же, но бенз Enjoy Pro и на 16-ре. В очередной раз убедился, что надо покупать максимальные комплектации со всеми возможными заводскими допами - совсем иначе машина воспринимается. Мне не хватает допов из пакета престиж, да и на Enjoy Pro облизываюсь. Многие скажут, мол поставь Teyes и радуйся, но как по мне она в интерьере Гранты выглядит дико колхозно и неуместно.
 
спасибо . Полностью согласен насчёт комплектаций и магнитолы. Заводская смотрится очень к месту, ни на что её не поменял бы
 

wm7

New member
У меня почти такая же 31000 пробег 16рь люкс энджой про.
 

Сверху