хотел бы узнать делал ли кто-нибудь перепрошивку блока АБС на гранте Фл под 15 радиус колёс

MNAG

New member
не знаю до замены абс на есп не замарачивался, +/- мм не отразится,я ставил 185/65 это ощутимо
 


как поставил новый типоразмер не менял значения и по сравнению с предыдущим заводским размером сравнивая с показаниями радара скорость на спидометре не изменилась как было+5кмч так и осталось....если бы не отработка есп излишне то и не полез бы что либо править, но там ещё были замарочки но это уже др история в2ааа
 
У всех знакомых кто ездит на 14 радиусе нет проблем с тормозами,абсолютно ни каких,езда у нас плюс минус одинаковая,но им тормозных дисков хватает на 50+ тысяч,а мне хватает кое как на тысячу км и уже ведёт диски,сразу скажу в лужи не торможу,со 150 в пол тормоз не давлю,торможу всегда плавно,но диски ведёт на вторую неделю после установки и так уже с самой покупки авто,авто брал зимой и с завода мне дисков хватило на полторы недели и их увело.
 
диски и их ресурс и ваш стиль тут ни при чем, новые диски надо точить, пишите мне в лс скину видео как бьют новые диски с новая автореал и иже с ними...
 

NeXcr

New member
да я понимаю что хрень полную щас делают,я у нас в городе протачивал один раз мне их хватило где-то на месяц,беру диски автореал.
 
да я понимаю что хрень полную щас делают,я у нас в городе протачивал один раз мне их хватило где-то на месяц,беру диски автореал.
 

Мирон

New member
автореал это фуфло,мы тут давно с 1 закусились я пошёл на принцип и написал в обр связь автореал мне директор отзовнил, они завозят диски изза бугра, можно сказать из...., На имя Ип, точат на типа хор оборудовании и под ооо автореал на прилавок и на завод,,я им скинул видос как их продукция ебет из коробки в ответ тишина, да автореал в лет уходят у пацанов кто знает как ездить)))..., Советую триалли с евронасечкой живут дольше, а автлреал и триалли с перфорацией+насечка по 30тр ...в запас ещё взял феродо ...колодки только феродо красные только они лучше держат нагрев и тормозят отл, потом бош, потом всякая хуйня тира тиир хайкью и пр лажа
 

Flash[hi2]

New member
я беру либо авторитер оплата после поставки либо иксора, где выгодней...что мне понравилось я ответил, триалли евронасечка, сейчас,т феродо в запас (феродо из коробки биение было в норме те не более 1ой сотки и менее,для сравнения на автореале было от 3х соток до 1ой десятки это очень до хуя
 

Сверху