хотел бы узнать у кого двс 11182кто сколько накатал уже? Какие были проблемы итд? Я на 77тыс вскрывал крышку замерял зазоры вроде по нижней границе

Всём привет хотел бы узнать у кого двс 11182кто сколько накатал уже? Какие были проблемы итд? Я на 77тыс вскрывал крышку замерял зазоры вроде по нижней границе допуска) а вот у товарища на 50тыс км зазоры ушли! И стаканчики не где найти не может! Первая фото мой замеры! Второе фото двс товарища! Обе машины на газу!!! Вывод мы сделали что с завода было уже плохо отрегулированы клапана у него! Товарищ решил стаканчики шлифовать ставить и ездить

j7t8ptApHyo.jpg
 


Literati

New member
да дело не в дороговизне он стоит 400р стаканчик просто их нет нужного размера
 
Вы моторист? Нахуй вообще лезете в работу клапанов? Работает машина и пусть работает. Смотрите пределы допуска зазоров. Нужно расчитывать на нагрев ещё. А то на регулируеете, что позакусит клапана и прогорит или шейку распреда слижет
 
я тоже самое говорю
Сдесь одни нытики сидят
Зачем тогда покупать было гранту если ты сидишь ноешь и ещё у других спрашиваешь что мне делать
Если честно я тебя полностью поддерживаю
 

yuy

New member
это к чему вообще??? Спросили же про моторы сколько пробег что делали!? Итд кто ноет?
 

CSRespect

New member
потому что вы сдесь своими проблемами другим голову раздуваете
У меня 16клоп по трассе ебашит 180
Работает машина и заебись
А вы тут голову себе раздуваете и другим потом не спокойной спится по ночам
Бля просто заебали
 
заебали выйди из группы!! А на 180км с грантой можно и на столб намотаться!!! Тормоза то не под эту скорость у неё запилины
 

korsarr

New member
тут нет проблем тут спросили кто что делал и тд!!! Потому что группы и сделаны что бы узнавать друг у друга информацию!
 

eugeny_kr

New member
С вами без полезно
Что поделать вы все живёте мозгом общества
Вам опытные мужики уже говорят нельзьте не мешайте механизму работать
Как говорится хороший стук вылезит наружу
А вы лезите
Крч вы стадо с вами безполезно спорить или что доказывать
 

DNCENTER.RU

New member
кто лезет? Пробег то 70тыс на газу и проверять нужно что бы не сгорели клапана
 

Сверху