Хотел спросить,есть тут кто менял мотор 8кл на 16кл?,знакомый хотел разузнать,у него гранта 18г 8кл люкс,он работает перевозчиком, доставщиком,в

SEO Умнег

New member
Хотел спросить,есть тут кто менял мотор 8кл на 16кл?,знакомый хотел разузнать,у него гранта 18г 8кл люкс,он работает перевозчиком, доставщиком,в регионы приходиться ежать, он на ней проехал 320т с чем-то,один раз капиталку делал,после это проехал 100т,говорит что машина потеряла тягу,очень сильно жрет масло,и не плохо так поднялся расход,иногда по утрам не может завести,показывал мастерам,рекомендуют менять мотор,даже если ремонтировать не известно сколько он проедет,короче он хочет поменять, но не на 8кл,а на 16кл 127 так как говорит что не хватает мощности по трассе,там вот,что нужно делать? после того как поменяют мотор?такие документы,чтоб без проблем можно было дальше кататься
 


F.Magellan

New member
Возможно всё!особенно за бабки!лучше эту продать пока не поздно,добавить и взять 16 кл мотор.моё личное мнение
 

nikki4

New member
менять машину он не хочет,так как намного выгоднее менять мотор,127 можно найти до 100т.р без пробега
 

N.E.K.T.O.

New member
менять мотор в автосервисе и брать на него разрешительные к эксплуатации документы ибо двигун ставим мощнее и тем более снимается номерной агрегат.При перерегистрации могут возникнуть проблемы.Если планирует ездить сам до сдачи авто в металл то пофиг что ставить.
 
где то на сайте видел- новый мотор,16-рь тысяч 90 кажеться,плюс достака,установка,вот и будет сотка! за то новый!!!!! набрать- купить мотор на гранту,я думаю великий Гугл поможет!!!!!
 

ProGuru

New member
Проводку надо менять, мазги, глушитель, блок электроники. Лучше донора найти подешевле с небольшим пробегом. И справку из мастерской об замене двигателя. Справку счёт из конторы, которая занимается оформлением документов. Гемороя много, лучше добавить и купить то что нужно.
Можно и 8 клоп откапиталить, но тоже в копейку упирается, если в сервис отдавать, при качестве ваза, нет гарантии что после шлифовки калинвала он ходить будет ( кот в мешке).
 
их сейчас ненайдёшь ( карбюратор), ему проще купить 8 клоп двигатель. Они недорогие, с пробегом тыщ 20 километров.
 

Dr_Glubina

New member
ну, когда масло литрами жрет и горючку - естественно, компрессии нет и тянуть не будет. Я бы откапиталил восьмиклоп, прошил ММК СУПЕРДИНАМИК и дрючил бы шеснари на трассе :)
 

eleni

New member
да хватает,ему 8кл уже надоел, 320т не мало,у самого 8кл,я чисто по городу езжу,по трассе редко бываю
 

Сверху