хотел спросить кто нибуть сталкиваться с такой проблемой гранта 22 года,5 т пробега на холостых оборотах на нетральной странные звуки,то они есть то

azOg

New member
Добрый день,хотел спросить кто нибуть сталкиваться с такой проблемой гранта 22 года,5 т пробега на холостых оборотах на нетральной странные звуки,то они есть то пропадают,бывает прям сильно гудит,сцепление нажимаешь и тишина пропадают звуки,изза чего может быть такое?
 


mopss

New member
если к каждому звуку прислушиваться ты просто ах... шь это ваз смирись, 100ку свою отхаживает без проблем только не лезь ни куда
 
ну смотря как с ними общаться, я в своё время многое по гарантии делал, либо с хорошими скидками. И подменку давали от нескольких часов до недели
 

shawlow

New member
видимо с дилером повезло. Когда Тойота была тоже не было проблем с гарантией, а вазовский местный
 

elViento

New member
да не надо все у них болит... Когда акк. Сдох они на эвике меня увезли и поменяли акк. На новый...
 
Многие говорили типа это диск сцепления тарахтит, я сменил диск но нечего не изменилось.. Это явно че то в самой коробке, я пришел к выводу это муфта 1и2 передачи из за новых синхронов новомодных либо сам механизм выбора пепедач...
 

Igor Kolosov

New member
Если бы решил то сказал бы в чем причина и как ее тебе решить. Что бы решить проблему надо кпп разбирать и переходить на конструктив 2110 или 08
 

yerevanskaya

New member
Ну вот на дня повезу к дилеру будут разбирать,как выясниться напишу,вдруг и тебе поможет
 

Сверху